23740 Ритейлер рассекретил фотографии и стоимость Pixel 2 XL и смарт-колонки Google Home Mini
Ритейлер рассекретил фотографии и стоимость Pixel 2 XL и смарт-колонки Google Home Mini

Ритейлер рассекретил фотографии и стоимость Pixel 2 XL и смарт-колонки Google Home Mini

❤ 416 , Категория: Разное,   ⚑

Ритейлер рассекретил фотографии и стоимость Pixel 2 XL и смарт-колонки Google Home Mini

04 октября 2017, 15:34


Компания Google всячески старалась сохранить в тайне возможности и дизайн новых смартфонов Pixel 2 и Pixel 2 XL. Но построенная американцами плотина все-таки оказалась прорвана, и за последние недели мы увидели немало утечек о новых смартфонах Google.

Pixel 2 XL и Google Home Mini

И незадолго до презентации Google в листинге Walmart неожиданно появились не только пока не анонсированный планшетофон Pixel 2 XL, но и смарт-колонка Google Home Mini, анонс которой должен пройти одновременно с презентацией следующего поколения смартфонов Pixel.


Google Home Mini

Опубликованные ритейлером фотографии Pixel 2 XL не стали большим сюрпризом, чего нельзя сказать об «умной» колонке Google Home Mini, которая, похоже, будет позиционироваться в качестве более компактной версии Google Home. А ее стоимость, по данным ритейлера, составит всего $49 (2 800 рублей).


Google Home Mini

Google Home Mini использует голосовой помощник Google Assistant, благодаря которому гаджет может отвечать на вопросы, управлять «умным» домом, проигрывать музыку и сообщать пользователям о погоде за окном. При этом Walmart уточняет, что поставки новинки начнутся 19 октября.

Что касается Google Pixel 2 XL, то 64 Гбайт и 128 Гбайт версии этого планшетофона будут продаваться за $849 и $949 (48 900 и 54 700 рублей). Но самой большой неожиданностью стало то, что поставки устройства начнутся только 15 ноября, т.е. почти через 1,5 месяца после его презентации.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − двадцать =

наверх