45314 Rita Ora feat. 6LACK — Only Want You, новый клип
Rita Ora feat. 6LACK — Only Want You, новый клип

Rita Ora feat. 6LACK — Only Want You, новый клип

❤ 315 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная британская исполнительница Рита Ора (Rita Ora) представила клип к композиции Only Want You, записанной совместно с американским рэпером 6LACK (Рикардо Валентайн).

Rita Ora feat. 6LACK — Only Want You, новый клип
Режиссером ролика стала знаменитая клипмейкер Ханна Люкс Дэвис, снимавшая ролики для многих известных исполнительниц: Деми Ловато, Арианы Гранде, Меган Трейнор, Кристины Агилеры, Биби Рексы и многих других.

По сюжету, артистка в конце насыщенного рабочего дня заезжает в ничем не примечательную закусочную, чтобы просто выпить кофе. Но девушка едва успевает сделать пару глотков, как ее настигает толпа журналистов и папарацци, не дающих ей проходу. Сбежать от преследователей Рите помогает внимательная и отзывчивая официанта. К слову, эту роль также исполнила Рита, хотя поначалу это трудно определить.

После того, как девушка помогла артистке скрыться, проблем у нее не поубавилось, наоборот. За столиком, где сидела певица, официантка находит визитную карточку клуба, где Рита планирует выступать. Она приходит туда как раз к тому времени, как девушка с блеском исполняет песню Only Want You. Глядя друг на друга, звезда и самая обычная девушка пускают слезу.

Композиция Only Want You вошла в новый альбом Риты Оры Phoenix, релиз которого состоялся в ноябре 2018 года. Он стал вторым лонгплеем в карьере певицы.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7146/

230 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + восемь =

наверх