46515 Reykon — Latina, новый клип
Reykon — Latina, новый клип

Reykon — Latina, новый клип

❤ 378 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный колумбийский реггетон-исполнитель Андрес Лондоньо, известный под сценическим псевдонимом Reykon представили клип к композиции Latina, записанной при участии певца Maluma.

Reykon — Latina, новый клип
Режиссером работы выступил клипмейкер Lexx, снимавший ранее для Рейкона клип Bum Bum Dale Dale, а также работавший с такими исполнителями, как Ники Джем, Farruko, Manuel Turizo.

По сюжету, артисты независимо друг от друга покупают билеты на экзотический остров. Их пассии при этом уверены, что парни уехали по работе. Разговаривая с подружками, ребята бродят по острову, заглядываясь на многочисленных длинноногих красавиц в бикини.

Неожиданно друг для друга Рейкон и Малума встречаются на острове. Приятели решают вместе развлечься в компании моделей. Впереди их ждет отдых у бассейна, коктейли, вечеринки и доступные девушки на любой вкус. Благодаря последнему пункту клип больше всего придется по вкусу мужской аудитории.

Композиция Latina вышла в качестве сингла 31 мая. Трек пока не вошел в дискографию артиста. Сейчас на счету Рейкона один студийный альбом, вышедший в далеком 2010 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7374/

280 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × четыре =

наверх