36512 Residente, Dillon Francis — Sexo, новый клип
Residente, Dillon Francis — Sexo, новый клип

Residente, Dillon Francis — Sexo, новый клип

❤ 366 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Пуэрториканский рэп-исполнитель Residente совместно с известным американским музыкальным продюсером и диджеем Диллоном Фрэнсисом (Dillon Francis) представил клип к композиции Sexo.

Residente, Dillon Francis — Sexo, новый клип

В записи также приняла участие сестра Residente, певица и автор песен Илеана Кабра, известная как iLE.

Клип получился очень зажигательным и веселым. Видеоряд представляет собой шуточное размышление на тему секса и отношений. По мнению артистов, все так или иначе сводится к сексу: романтические ухаживания парня за девушкой и зажигательные танцы бок о бок в ночном клубе. Девушки делают макияж, выбирают наряды и парфюм также с мыслью о сексе. Люди ходят в кино, пишут стихи, покупают друг другу сладости только лишь потому, что они хотят секса.

По сути клип дословно и буквально визуализирует текст песни. Затем множество девушек и парней целуются, раздеваются и забираются в машину, где предаются плотским утехам. После чего вся толпа, счастливая и удовлетворенная, вываливается на пляж и устраивает безудержные танцы.

Композиция Sexo вышла в качестве сингла 13 апреля. Трек пока не вошел в дискографию Residente. На счету артиста имеется один сольный альбом, выпущенный в 2017 году. Ранее певец вместе со своей сестрой и сводным братом были участниками группы Calle 13. Вместе они выпустили пять студийных альбомов. Последний из них вышел в 2014 году. В 2015 году трио прекратило свое существование и каждый занялся сольной карьерой.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6331/

71 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 5 =

наверх