47705 Reik, J. Balvin, Lalo Ebratt — Indeciso, новый клип
Reik, J. Balvin, Lalo Ebratt — Indeciso, новый клип

Reik, J. Balvin, Lalo Ebratt — Indeciso, новый клип

❤ 331 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Латиноамериканские звезды реггетона Reik, J. Balvin и Lalo Ebratt представили клип к совместной композиции Indeciso.

Reik, J. Balvin, Lalo Ebratt — Indeciso, новый клип

По сюжету, парни работают в придорожной стоянке, окруженной пустыней. Здесь можно заправится бензином, починить авто и перекусить в закусочной. Но путешественники редко забредают в это богом забытое место, поэтому долгими солнечными днями ребята откровенно скучают под звуки старого радиоприемника.

Однажды парням крупно повезло: к их захолустью подъехали два автобуса, набитых прекрасными красотками. Яркие и веселые девчонки вмиг преобразили тихое и унылое место в красочный и веселый танцпол. Парни принялись петь песню, а девушки выступили в роли подтанцовки.

Композиция Indeciso вышла в качестве сингла мексиканской группы Reik. Премьера состоялась 23 августа. Трек пока не воешь в дискографию коллектива.

Группа была основана в 20013 году. В ее состав входит трое музыкантов. За годы существования коллектив выпустил семь пластинок. Последняя из них вышла в мае этого года. Ребята часто сотрудничают с другими знаменитостями латиноамериканской поп-музыки. В их репертуаре есть совместные работы с такими артистами, как Малума, Себастьян Ятра, Осуна,  Wisin & Yandel и другими.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7579/

101 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три − два =

наверх