«Реал» выиграл Лигу чемпионов третий раз подряд. 3 ярких момента финала

❤ 324 , Категория: Разное,   ⚑

«Реал» выиграл Лигу чемпионов третий раз подряд | SnatchNews — новостной портал

Вы сможете подписаться на рассылку главреда для постоянных читателей, когда прочтете еще 6 статей.

«У вас Кариус», травма Салаха и эпичный гол Бейла.

26 мая в Киеве прошел финал «Лиги Чемпионов». «Реал» (Мадрид) выиграл у английского «Ливерпуля» со счетом 3:1. Профессионалы уже назвали матч слабым, зато зрителям он запомнится надолго. Хотя бы вот этими тремя яркими моментами.

1. Травма Салаха

Лидер английского клуба Мохамед Салах получил травму в первом тайме и досрочно выбыл из игры. Египтянин сцепился руками с испанцем Серхио Рамосом, в результате чего очень неудачно приземлился и повредил плечо.

Хотя Рамос и извинился, было похоже, что поступил он так специально, чтобы вывести Рамоса из игры. Теперь, если Салах пропустит ЧМ, лучше Серхио в Египет не соваться.

2. «У вас Кариус»

Голкипер «Ливерпуля» Лорис Кариус дважды нелепо пропустил мяч в свои ворота. Просто посмотрите, как выглядел первый гол в английские ворота:

А вот так — третий:

Эти два эпичных провала Кариуса не только сделали его интернет-мемом, но и могут стоить ему дальнейшей карьеры в большом футболе.

3. Красивый гол Бейла

Гаррет Бейл забил два гола, выйдя на замену — один из них фантастическим ударом через себя в падении. Посмотрите, как красиво это было:

Что за сайт Snatch?

Мы делаем краткие изложения интересных статей

Вы получаете:

1. Выжимку самого главного и интересного,
  2. Простыми словами,
  3. Коротко и по пунктам.
  4. Чтение одной статьи занимает не больше 2 минут. В обычных СМИ вы потратите на это 10 минут.

Еще у нас есть подборки крутых фото, игры и тесты.

Кидайте нас в закладки, если цените свое время и любите офигительные истории.

«Реал» выиграл Лигу чемпионов третий раз подряд. 3 ярких момента финала«Реал» выиграл Лигу чемпионов третий раз подряд. 3 ярких момента финала