13549 Распродажа модулей для смартфонов Moto Z / Z Play в магазине GearBest
Распродажа модулей для смартфонов Moto Z / Z Play в магазине GearBest

Распродажа модулей для смартфонов Moto Z / Z Play в магазине GearBest

❤ 664 , Категория: Разное,   ⚑

Распродажа модулей для смартфонов Moto Z / Z Play в магазине GearBest

04 мая 2017, 15:22


Онлайн-магазин GearBest решил побаловать нас скидками на оригинальные аксессуары для смартфонов Lenovo Moto Z / Z Play, среди которых оказались задние панельки с интегрированными в них проектором и камерой.

GearBest

Так, первые 10 клиентов магазина, воспользовавшихся купоном PhoneM, смогут приобрести модуль с интегрированным проектором для Moto Z / Z Play всего за $209,99. Аксессуар комплектуется интегрированным аккумулятором емкостью 1100 мАч. А лампа его проектора обеспечивает яркость в 50 люмен и рассчитана на 10000 часов работы.


GearBest

Столько же пользователей, которые воспользуются купоном MotorolaZ, смогут купить модуль камеры для Moto Z / Z Play по сниженной цене $229,99. А взамен они получат камеру с 12 Мп сенсором с 1,55-мкм пикселями, 10-кратным оптическим зумом и ксеноновой вспышкой.




Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × два =

наверх