97175 Rag’n’Bone Man and P!nk — Anywhere Away From Here, новый клип
Rag’n’Bone Man and P!nk — Anywhere Away From Here, новый клип

Rag’n’Bone Man and P!nk — Anywhere Away From Here, новый клип

❤ 292 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный британский исполнитель и автор песен Rag’n’Bone Man (Рори Грем) и популярная американская певица P!nk (Алиша Бет Мур) представили клип к совместной композиции Anywhere Away From Here.

На видео артисты появляются в пустом заброшенном оперном театре. Свет вокруг приглушен, а по периметру и между зрительными рядами «растет» сухой тростник. Между рядами бегают волки, а под потолком вокруг лампочки порхают огромные тропические бабочки. 

Рори исполняет песню, сидя на стуле посреди сцены. А Пинк выступает за кулисами, среди цветов и буйства плюща, захватившего театр. Все в кадре выглядит очень естественно и красиво, природа берет своё и доминирует. 

Композиция Anywhere Away From Here стала третьим синглом в поддержку будущего альбома Rag’n’Bone Man Life By Misadventure. Ранее артист представил синглы Fall in love again и All you ever wanted. 

Релиз пластинки состоится 23 апреля. Она станет вторым лонгплеем в дискографии музыканта. Всего в альбом войдет 15 новых работ. Песня Anywhere Away From Here является единственной из них, записанной при участии приглашенного артиста. Все остальные треки сольного исполнения.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + 4 =

наверх