30749 Рабочий прототип отменённых смарт-часов Microsoft Xbox Watch появился на фото
Рабочий прототип отменённых смарт-часов Microsoft Xbox Watch появился на фото

Рабочий прототип отменённых смарт-часов Microsoft Xbox Watch появился на фото

❤ 401 , Категория: Разное,   ⚑

Рабочий прототип отменённых смарт-часов Microsoft Xbox Watch появился на фото

23 января 2018, 14:55


Несмотря на тот факт, что Microsoft отказалась от операционной системы Windows Phone и всего, что так или иначе связано с бизнесом по производству смартфонов, несколько лет назад компания из Редмонда была очень близка к выпуску смарт-часов. И недавно информаторы предложили взглянуть на то, как выглядел рабочий прототип так и не появившегося гаджета.

Microsoft Xbox Watch

Первые смарт-часы Microsoft, предположительно, назывались Xbox Watch и использовали многие из функций, присутствующих в современных «умных» часах. Это, например, пульсометр, GPS, шагомер, счётчик сожжённых калорий и другие фитнес-возможности.


Microsoft Xbox Watch

Как видно на фото, пользовательский интерфейс рабочего прототипа Microsoft Xbox Watch основан на плиточном дизайне и, честно говоря, выглядит довольно архаично. По крайней мере, на фоне интерфейсов современных «умных» часов. Кроме того, мы не можем не отметить зернистость картинки, которая явно говорит об очень низком разрешении экрана Xbox Watch. При этом сам дисплей устройства имеет прямоугольную форму.


Microsoft Xbox Watch

О перспективах Microsoft Xbox Watch говорить сложно, да и уже бесполезно. Тем более, что разработка устройства велась несколько лет назад. И за прошедшее время эти часы уже сильно устарели.


Microsoft Xbox Watch

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью о лучшем на CES 2018. Команда Tom’s Hardware провела всю неделю на очередном шоу потребительской электроники CES 2018, разрываясь между встречами в номерах отеля и залами Конгресс-центра Лас-Вегаса, чтобы познакомиться со всеми новыми и перспективными технологиями, которые могли бы заинтересовать энтузиастов ПК и компьютерных игр. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшее на CES 2018: выбор Tom’s Hardware.

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + 18 =

наверх