48199 ПТП — China, новый клип
ПТП — China, новый клип

ПТП — China, новый клип

❤ 352 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный исполнитель, автор песен и музыкальный продюсер Алексей Потапенко, также известный как Потап и ПТП, представил клип к сольной композиции China.

ПТП — China, новый клип

Режиссерами видеоряда выступили клипмейкеры Максим Шелковников и Денис Маноха, ранее работавшие над клипом Алексея «Константа», а также снимавшие видео для Веры Брежневой, группы «Время и Стекло», Мишель Андраде и других исполнителей.

На видео артист грустит. Он приходит расслабиться в пустой стрип-бар. За столиками, кроме Потапа, ни души. А зрителям показывают не столько сами выступление экзотических танцовщиц, сколько закулисье. Девушки прихорашиваются перед выходом на сцену, поправляют чулки и накладывают макияж. 

Конечно, не обошлось в клипе без эротических танцев, трюков на пилоне. Герой наблюдает за девушками с благоговением и трепетом. По сюжету, герой влюбляется в одну из танцовщиц. Девушка дарит артисту танец, а он не в силах отвести от нее взгляд.

Композиция «China» вошла в новый альбом Потапа Misha, релиз которого состоялся 27 сентября. В треклист вошло всего семь песен, в одной из которых поучаствовал Никита Пучков, он же Найкер. Кроме того, артист выступил соавтором некоторых треков данной пластинки и саундпродюсером.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7661/

80 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 2 =

наверх