19643 Прототип AMD Radeon RX Vega 56 появился на фото
Прототип AMD Radeon RX Vega 56 появился на фото

Прототип AMD Radeon RX Vega 56 появился на фото

❤ 466 , Категория: Разное,   ⚑

Прототип AMD Radeon RX Vega 56 появился на фото

14 августа 2017, 09:21


В сети появились фотографии прототипа видеокарты AMD Radeon RX Vega 56, который отличается от эталонного варианта наличием системы охлаждения с тремя вентиляторами.

AMD Radeon RX Vega 56

На опубликованных TooliusTech снимках можно увидеть не только необычную для видеокарты систему охлаждения, но и соседствующую рядом с массивным радиатором компактную печатную плату. При этом в прототипе предусматриваются по одному 6- и 8-контактных разъема питания.


AMD Radeon RX Vega 56

На фотографиях AMD Radeon RX Vega 56 явно показан прототип видеокарты, о чем говорят предусмотренные в ней специальные инженерные разъемы. А сама система охлаждения видеокарты напоминает используемую в Radeon R9 Fury, которая также предлагалась с трехвентиляторной системой охлаждения.


AMD Radeon RX Vega 56

Но, пожалуй, интереснее всего то, как 6+8 контактная карта сочетается с оригинальной AMD Radeon RX Vega 56 с двумя 8+8 разъемами питания.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучших видеокарт для игр. Выбрать лучшую видеокарту для игр непросто — для кого-то лучшей может быть самая доступная видеокарта, для других самая производительная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем ежемесячно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую видеокарту для игр в любой ценовой категории — от дешевле $100 до топового сегмента. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + 2 =

наверх