31410 Производительный планшет Huawei MediaPad M5 протестировали в Geekbench
Производительный планшет Huawei MediaPad M5 протестировали в Geekbench

Производительный планшет Huawei MediaPad M5 протестировали в Geekbench

❤ 362 , Категория: Разное,   ⚑

Производительный планшет Huawei MediaPad M5 протестировали в Geekbench

02 февраля 2018, 15:05


Китайская Huawei планирует обновить линейку планшетов MediaPad. А первым представителем новой серии станет MediaPad M5, который придёт на смену планшету MediaPad M3, выпущенному ещё в 2016 году. И недавно эта новинка была замечена в бенчмарке Geekbench.

Huawei MediaPad



Huawei MediaPad M3

Как выяснилось, Huawei MediaPad M5 построен на хорошо известном и достаточно производительном чипсете Kirin 960, который дополняется 4 Гбайт ОЗУ и свежей операционной системой Android 8.0 Oreo. При этом планшет набирает 1905 и 6617 баллов в одно- и многоядерном тестировании в Geekbench.


Huawei MediaPad M5 протестировали в Geekbench

Остальные характеристики MediaPad M5 доподлинно неизвестны. Но, по слухам, он окажется компактным планшетом с 8,4″ дисплеем с разрешением 2560×1600 пикселей. Устройство оснащается портом USB Type-C, сканером отпечатков пальцев, аккумулятором ёмкостью 4980 мАч и может работать в сетях LTE Cat. 4.

Презентация новинки ожидалась ещё на CES 2018. Но этого так и не произошло. И сейчас наиболее вероятным местом анонса MediaPad M5 называется февральская выставка MWC 2018.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест игрового ноутбука HP OMEN 15. Дисплей с частотой обновления 120 Гц и поддержкой G-Sync, флагманский процессор, мощная игровая видеокарта, «дуэт» из быстрого SSD-накопителя и традиционного винчестера большой ёмкости, 16 Гбайт ОЗУ с возможностью расширения — для образа идеальной машины этому ноутбуку не хватает чуть более яркого дисплея и чуть менее шумной системы охлаждения. Подробнее об этом читайте в статье «HP OMEN 15: обзор и тест игрового ноутбука».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − восемь =

наверх