47820 Prince Royce — Morir Solo, новый клип
Prince Royce — Morir Solo, новый клип

Prince Royce — Morir Solo, новый клип

❤ 421 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный американский исполнитель доминиканского происхождения Принц Ройс (Prince Royce) представил клип к композиции Morir Solo.

Prince Royce — Morir Solo, новый клип

Режиссером видео стал известный клипмейкер Фернандо Луго (Fernando Lugo), снимавший ранее для артиста клип No love (совместный с Noriel). Также Луго сотрудничал с такими знаменитостями, как Яндель, Bad Bunny, Джей Альварес, Осуна, Ромео Сантос, Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиас и многими другими.

Съемки видео проходили в живописных краях полуострова Самана, что в Доминиканской Республике. Ройс позирует на мосту между двумя островками и, глядя на лазурные воды океана, грезит о своей возлюбленной. Она тем временем просыпается в бунгало на побережье и спешит поплавать на доске для серфинга. Начитавшись вдоволь, Принц едет к своей красавице и, не застав ее в доме, тут же отправляется на пляж. Затем парочка воссоединяется, танцует на побережье и греется у огромного костра.

Композиция Morir Solo вышла в качестве сингла 30 августа. Песня пока не пополнила собой альбомы артиста.

Принц Ройс начал музыкальную карьеру в 2008 году. Исполняет песни в жанре латинский поп, бачата и R&B. На счету музыканта пять студийных альбомов, последний из которых вышел в 2017 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7598/

211 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 2 =

наверх