39364 Prince Royce ft. ChocQuibTown — 90 Minutos, новый клип
Prince Royce ft. ChocQuibTown — 90 Minutos, новый клип

Prince Royce ft. ChocQuibTown — 90 Minutos, новый клип

❤ 310 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Американский исполнитель Prince Royce представил новый клип на песню 90 Minutos. Трек и клип записаны при участии хип-хоп коллектива ChocQuibTown.

Prince Royce ft. ChocQuibTown — 90 Minutos, новый клип

Клип посвящен футболу. Видимо, мир шоу-бизнеса уже готов к началу чемпионата мира по этому виду спорта, так как артисты один за другим выпускают хиты на футбольную тематику. Кстати, в съемках видео принял участие Карлос Вальдеррама. Это колумбийский футболист, который был очень известным в начале 90-х годов. Бывший спортсмен носит оригинальную прическу, поэтому не узнать его невозможно.

Клип не имеет явного сюжета. Prince Royce договаривается с девушкой расстаться на 90 минут. Леди знает, с чем связано это расставание, поэтому смело отпускает возлюбленного. Полтора часа, не считая перерыва идет футбольный матч. Почему-то вместо игры в футбол или хотя бы просмотра футбола по телевизору парень танцует на улицах города. К нему присоединяются десятки других людей.

Prince Royce начал музыкальную карьеру в 2009 году. Он играет музыку в жанре «латинский поп». Артист записал четыре студийных альбома. Он играет на гитаре, поет и сочиняет песни.

ChocQuibTown — колумбийская группа. Коллектив существует с 2000 года. Группа записала четыре студийных альбома, последний из которых вышел в 2015 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6461/

226 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 2 =

наверх