106864 Преступление против моды: Главные ошибки летнего гардероба
Преступление против моды: Главные ошибки летнего гардероба

Преступление против моды: Главные ошибки летнего гардероба

❤ 237 , Категория: Разное,   ⚑

Модницы с нетерпением ждут лета, ведь это время, когда можно показать себя во всей красе. Летящие ткани, изящные босоножки и сумочки, очаровательные летние шляпки – все это способно свести с ума. Но у некоторых с приходом жары совершенно теряется чувство меры, вкуса и стиля. Из года в год девушки совершают одни и те же ошибки, которые могут испортить даже самый удачный образ.

И хотя современная мода приветствует смелые эксперименты, есть правила, которые нарушать нельзя ни при каких обстоятельствах.

Итак, главные правила

1. Правильно выбирай белье

Легкие летние наряды требуют соответствующего белья. Идеальный вариант – бесшовные комплекты в тон одежде. Бюстгальтер должен быть правильно подобран и удобен, лямки скрыты под одеждой. Черный бюстгальтер под светлой майкой, выглядывающее белье ярких цветов, силиконовые лямки – это табу. Зато такой вариант отлично подойдет для пляжной вечеринки или дискотеки.

2. Шорты и вьетнамки

Если ты держишь путь в сторону пляжа, ультракороткие шорты и вьетнамки отлично впишутся в твой общий стиль. В городской черте такой наряд неуместен. В качестве альтернативы можно купить открытые босоножки-шлепки, выбрать шорты и юбки чуть выше колена.

3. Прозрачная одежда

Прозрачная одежда всегда вызывает противоречивые чувства и требует особого внимания. Но это точно не вариант для повседневной жизни. Прибереги просвечивающуюся блузку для вечернего мероприятия или свидания. И не забудь про красивое белье.

4. Смешение принтов

Смешение разных принтов в одном комплекте всегда смотрится странно. Полоска, клетка, леопард и цветочные мотивы в твоем наряде должны существовать по отдельности, но никак не вместе. Главное правило в этом случае – вещь с рисунком комбинируй только с однотонными материалами.

5. Что открывать?

Открываем либо ноги, либо зону декольте. Это правило работает в любое время года и остается неизменным даже тогда, когда за окном африканская жара. Короткая юбка в сочетании с большим вырезом не оставит твоему наряду никаких шансов выглядеть дорого и элегантно.

6. Колготки

Тонкие колготки – обязательный атрибут строгого делового стиля. Но если ты каждое утро не идешь в офис, забудь о них до наступления прохладных дней. Колготки и открытая летняя обувь – недопустимое сочетание.

7. Педикюр

Аккуратный педикюр, это обязательная процедура для твоих ног в течение всего года. Но именно летом он должен быть безупречен.

8. Короткий топ,

Короткий топ,особенно при наличии подкаченного животика, смотрится очень стильно. Но только не в городе. Оставь его для отпуска или выездов на природу. Но если очень хочется продемонстрировать свой идеальный пресс, одевай топ с легкой хлопковой рубашкой нараспашку. И никак иначе.

9. Большие логотипы

Осторожно относись к вещам с большими логотипами. Кричащие названия марок, выставленные напоказ, скорее признак безвкусицы, нежели отличного чувства стиля.

10.Долой облегающую одежду

Откажись от сильно облегающих вещей, в летнюю жару они просто неудобны. Вспотевшие подмышки и даже незначительные изъяны фигуры будут выставлены на всеобщее обозрение. А это наверняка не входит в твои планы.
11.  Не переусердствуй !

с аксессуарами. Одного яркого элемента вполне достаточно, чтобы сделать твой лук интересным и запоминающимся.

Следуя нашим советам, ты сможешь избежать модных заблуждений, которые безнадежно испортят твой летний образ. Добавь к этому аккуратность, умение скрывать проблемные зоны и выбирать вещи по возрасту. Чем проще и лаконичнее будет твоя одежда, тем более стильно она будет выглядеть в глазах окружающих.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + 18 =

наверх