17112 Представлен безрамочный бизнес-монитор ASUS BE27AQLB с защитой для глаз
Представлен безрамочный бизнес-монитор ASUS BE27AQLB с защитой для глаз

Представлен безрамочный бизнес-монитор ASUS BE27AQLB с защитой для глаз

❤ 582 , Категория: Разное,   ⚑

Представлен безрамочный бизнес-монитор ASUS BE27AQLB с защитой для глаз

01 июля 2017, 09:33


Компания ASUS представила новый монитор BE27AQLB с безрамочным дизайном и 27″ IPS-панелью с разрешением 2560×1440 пикселей, углами обзора 178° по горизонтали и вертикали, временем отклика 5 мс и максимальной яркостью 350 кд/м2.

ASUS BE27AQLB

Конечно, из-за большого времени отклика этот монитор вряд понравится продвинутым геймерам. И в ASUS позиционируют его в качестве решения для бизнес-пользователей, прекрасно подходящего для длительного использования во время рабочего дня.

Новинка уже получила сертификат TUV Rheinland, гарантирующий отсутствие мерцания подсветки. При этом она отличается технологией Low Blue Light, снижающей вредное для глаз излучение в синей части спектра. А эргономичный стенд BE27AQLB позволяет поворачивать монитор на 90°, регулировать угол его наклона и высоту. Предусмотрена в нем и возможность установки мини-ПК на заднюю часть стенда.

В ASUS BE27AQLB предусмотрены два 2 Вт стереодинамика, по одному порту HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort 1.2, DVI-D, два 3,5-мм аудиоразъема и четыре порта USB 3.0. Монитор имеет габариты 615 x (382-532) x 226 мм (со стендом) и весит 7,72 килограмма.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор монитора BenQ PD2700Q. По результатам испытаний монитор выступил отлично. Хорошая яркость и отличная контрастность, широкий цветовой охват, высокая стабильность цветовой температуры, соответствие графика передаточной функции эталону и качественная цветопередача. Монитор полностью подтвердил свою профессиональную ориентированность, поэтому мы можем смело рекомендовать его дизайнерам и инженерам. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор монитора BenQ PD2700Q: дизайнерам и инженерам».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + 15 =

наверх