31748 Предполагаемый Samsung Galaxy C10 засветился в бенчмарке AnTuTu
Предполагаемый Samsung Galaxy C10 засветился в бенчмарке AnTuTu

Предполагаемый Samsung Galaxy C10 засветился в бенчмарке AnTuTu

❤ 328 , Категория: Разное,   ⚑

Предполагаемый Samsung Galaxy C10 засветился в бенчмарке AnTuTu

07 февраля 2018, 15:24


В базе данных популярного бенчмарка AnTuTu появился новый смартфон Samsung с индексом SM-C9150. И источники предполагают, что этим устройством может оказаться аппарат под названием Galaxy C10 или C10 Plus.

Samsung Galaxy C10

Результаты тестов смартфона в бенчмарке дают не так уж много информации о его характеристиках. А некоторые выявленные им данные, мягко говоря, сомнительны. К примеру, если верить AnTuTu, новый смартфон использует экран с разрешением 1920х1080 пикселей, т.е. соотношение его сторон составляет 16:9, а не широко используемое корейцами 18:9. И вряд ли Samsung станет выпускать смартфон среднего уровня с экраном с таким соотношением сторон.

Кроме того, среди других возможностей смартфона можно отметить чипсет Snapdragon 660 с графическим ускорителем Adreno 512, 6 Гбайт ОЗУ, 64 Гбайт встроенной памяти и операционную систему Android 7.1.1. Характеристики камер смартфона не уточняются, но, по слухам, в Samsung Galaxy C10 установлена сдвоенная тыльная камера.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Samsung Galaxy Note 8. Это лучший на сегодняшний день смартфон на платформе Android — с большим 6,3-дюймовым экраном Infinity, универсальной двойной камерой и усовершенствованному стилусу S Pen. Подробнее об этом читайте в статье «Samsung Galaxy Note 8: обзор и тест флагманского фаблета».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 1 =

наверх