18602 Портативное зарядное устройство Chuwi Hi-Dock с поддержкой быстрой зарядки
Портативное зарядное устройство Chuwi Hi-Dock с поддержкой быстрой зарядки

Портативное зарядное устройство Chuwi Hi-Dock с поддержкой быстрой зарядки

❤ 643 , Категория: Разное,   ⚑

Портативное зарядное устройство Chuwi Hi-Dock с поддержкой быстрой зарядки

25 июля 2017, 15:33


Пользователи все активнее пользуются всевозможной мобильной электроникой: смартфонами, планшетами, плеерами и другими гаджетами. И популярный китайский бренд Chuwi решил позаботиться о нашем комфорте, выпустив портативное зарядное устройство Chuwi Hi-Dock.

Chuwi Hi-Dock

Компактные размеры зарядного устройства в 80 х 80 х 29 мм и его небольшой вес 147 граммов позволяют без проблем взять гаджет с собой в путешествие или на прогулку. При этом Chuwi Hi-Dock может похвастаться многоуровневой системой безопасности, включая защиту от короткого замыкания, перегрузки и падения.


Chuwi Hi-Dock

Chuwi Hi-Dock позволяет одновременно заряжать до четырех мобильных устройств. А на одном из выходов устройства предусмотрена поддержка технологии быстрой зарядки Qualcomm QC 3.0, обеспечивающей 4-кратный прирост скорости зарядки по сравнению с обычным ЗУ.

Зарядное устройство устойчиво к царапинам, а в его нижней части предусмотрены специальные ножки, предотвращающие скольжение. И самое главное: Chuwi Hi-Dock уже доступен на AliExpress по сниженной цене 1 235,2 рубля.




Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + 7 =

наверх