31003 Полноэкранный Xiaomi Mi 6X (Mi A2) с дизайном в стиле iPhone X замечен на фото
Полноэкранный Xiaomi Mi 6X (Mi A2) с дизайном в стиле iPhone X замечен на фото

Полноэкранный Xiaomi Mi 6X (Mi A2) с дизайном в стиле iPhone X замечен на фото

❤ 372 , Категория: Разное,   ⚑

Полноэкранный Xiaomi Mi 6X (Mi A2) с дизайном в стиле iPhone X замечен на фото

25 января 2018, 14:15


Китайская Xiaomi готовится к выпуску преемника Xiaomi Mi 5X (Mi A1), который получит название Xiaomi Mi 6X. И сегодня этот аппарат был замечен на «живых» фотографиях. При этом тыльная панель новинки явно имеет iPhone X-подобный дизайн.

Xiaomi Mi 6X (Mi A2)

Но дизайн — это вовсе не главная особенность Xiaomi Mi 6X (Mi A2). И куда большего внимания заслуживает то, что он станет первым смартфоном на ещё не анонсированном фирменном чипсете Surge S2 с 8-ядерным процессором с частотой до 2,2 ГГц и графическим ускорителем Mali-G71 MP8.


Xiaomi Mi 6X (Mi A2)

О других возможностях смартфона известно лишь то, что он получит 5,99″ дисплей с разрешением 2160х1080 пикселей и соотношением сторон 18:9. И на фото видно, что новинка действительно имеет вытянутый экран, на её тыльной панели установлены вертикально ориентированная сдвоенная камера с LED-вспышкой между объективами и обычный сканер отпечатков пальцев. А корпус устройства выполнен из металла с матовой отделкой.

На нижней грани смартфона находятся динамик, порт USB-C и 3,5-мм аудиоразъём, на его правом торце есть кнопки питания и управления громкостью, а в верхней части устройства, скорее всего, расположен ИК-передатчик.

Анонс Xiaomi Mi 6X (Mi A2), скорее всего, пройдёт на февральской выставке MWC 2018. На этом же мероприятии будет представлен и первый в 2018 году флагманский смартфон китайской компании — Xiaomi Mi 7.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест iPhone X. iPhone X — солидный шаг вперёд в том, что касается дизайна и возможностей: это и безрамочный дисплей, и камера TrueDepth, и технология распознавания лиц Face ID. Однако, к изменённому управлению придётся привыкать. Подробнее об этом читайте в статье «iPhone X: обзор и тест нового флагмана Apple».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × четыре =

наверх