27374 Полноэкранный смартфон Huawei Nova 2s с четырьмя камерами представят 7 декабря
Полноэкранный смартфон Huawei Nova 2s с четырьмя камерами представят 7 декабря

Полноэкранный смартфон Huawei Nova 2s с четырьмя камерами представят 7 декабря

❤ 387 , Категория: Разное,   ⚑

Полноэкранный смартфон Huawei Nova 2s с четырьмя камерами представят 7 декабря

01 декабря 2017, 10:33


В сети уже появлялись слухи о новом полноэкранном смартфоне Huawei Nova 2s. Поэтому характеристики и дизайн этого устройства уже известны. А сегодня китайский производитель официально подтвердил, что презентация новинки пройдет уже 7 декабря этого года.

Huawei Nova 2s

Huawei Nova 2s уже получил сертификат китайского регулятора TENAA. Как и уже представленный компанией Honor V10, новинка оснащается фронтальным дактилоскопическим сенсором, интегрированным в его домашнюю кнопку под экраном. При этом сам дисплей смартфона имеет диагональ 6 дюймов, разрешение 2160×1080 пикселей и соотношение сторон 18:9.


Huawei Nova 2s

Ожидается, что тыльная панель Huawei Nova 2s будет выполнена из стекла, что достаточно необычно для линейки Nova. Смартфон оснащается сдвоенной тыльной 20 Мп + 16 Мп камерой и сдвоенной фронтальной камерой с двумя 20 Мп сенсорами. За его производительность отвечает чипсет Kirin 960, дополняемый 4 Гбайт ОЗУ и EMUI 8.0 на основе операционной системы Android 8.0 Oreo. А среди остальных возможностей новинки числятся NFC, Hi-Fi аудиочип и поддержка технологии распознавания лиц.

Слухи предполагают, что Huawei Nova 2s получит достаточно высокий ценник в 2999 юаней или около 26 600 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест OnePlus 5T. Стремительный флагман от OnePlus получил огромный 6-дюймовый дисплей 18:9 без рамок и доработанные камеры и вошёл в число лучших смартфонов 2017 года. Подробнее об этом читайте в статье «OnePlus 5T: обзор и тест очередного убийцы флагманов».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × три =

наверх