28583 Полноэкранный Meizu 15 Plus появился на первых фотографиях
Полноэкранный Meizu 15 Plus появился на первых фотографиях

Полноэкранный Meizu 15 Plus появился на первых фотографиях

❤ 385 , Категория: Разное,   ⚑

Полноэкранный Meizu 15 Plus появился на первых фотографиях

19 декабря 2017, 11:55


Мы уже наслышаны о смартфоне Meizu 15 Plus, который выйдет в честь 15-летнего юбилея компании. До сих пор в сети был явный дефицит фотографий этого устройства. Но, конечно, это не могло длиться бесконечно. И сегодня информаторы наконец-то показали несколько реальных фотографий новинки.

Meizu 15 Plus

Смартфон на фото показан как с лицевой, так и с тыльной стороны. Он может похвастаться полноэкранным дизайном с механической домашней кнопкой под экраном. Тыльная панель устройства явно сделана из металла и оснащается сдвоенной тыльной камерой с кольцевой LED вспышкой под ней. При этом экран Meizu 15 Plus прикрыт 3D стеклом с загнутыми краями со всех четырех сторон, что делает его похожим на флагманский Samsung Galaxy S9.

Конечно, мы не уверены в том, что на фото показан именно Meizu 15 Plus. И на самом деле он может оказаться любым другим смартфоном китайской компании. Хотя новинка явно имеет сходство с предыдущими утечками. По крайней мере, в отношении ее тыльной панели. Что касается лицевой панели устройства, то здесь создается впечатление об использовании в смартфоне обычного 16:9 дисплея. Хотя, возможно, мы и ошибаемся.

Слухи предполагают, что в основе Meizu 15 Plus лежит чипсет Samsung Exynos. Смартфон выйдет в версиях с 6 или 8 Гбайт ОЗУ и 128 Гбайт флеш-памяти, которые будут продаваться за 2999 и 3499 юаней соответственно (26 600 и 31 000 рублей).

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфона TP-Link Neffos X1 Max. Из достоинств аппарата можно отметить привлекательный дизайн, тонкий корпус, сканер отпечатков пальцев, яркий и качественный экран, аппаратный переключатель беззвучного режима, наличие качественной гарнитуры, продвинутые возможности основной камеры от компании Sony, наличие OTG, а также высокую скорость работы. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор смартфона TP-Link Neffos X1 Max«.

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + один =

наверх