36399 Полноэкранные смартфоны Alcatel 5 и Alcatel 3V выходят на российский рынок
Полноэкранные смартфоны Alcatel 5 и Alcatel 3V выходят на российский рынок

Полноэкранные смартфоны Alcatel 5 и Alcatel 3V выходят на российский рынок

❤ 387 , Категория: Разное,   ⚑

17 апреля 2018, 15:29


Процессор AMD Ryzen 3 2200G по необычайно выгодной цене

Alcatel выводит на российский рынок новые смартфоны Alcatel 5 и Alcatel 3V. Оба аппарата получили широкоформатный дисплей с соотношением сторон 18:9 и популярную функцию разблокировки по лицу.


Alcatel 5

Alcatel 5 заключён в стильный корпус с премиальной отделкой металлик. Он оснащается качественным 5,7″ IPS-дисплеем с разрешением HD+ и построен на производительном 8-ядерном процессоре. А многоуровневая система безопасности с функцией разблокировки по лицу, сканером отпечатков пальцев и специальным «Приватным режимом» обеспечат неприкосновенность хранимой в смартфоне информации.


Alcatel 5

Среди ключевых достоинств новинки можно выделить сдвоенную фронтальную камеру с супер широким углом обзора 120°. Она распознает количество человек в кадре и при определении более чем трёх лиц автоматически переключается из стандартного режима в режим широкоугольной фотографии. А специальный режим «Вечеринка» позволяет создавать коллажи, мгновенно просматривать отснятый материал и делиться им в социальных сетях.


Alcatel 3V

Alcatel 3V описывается производителем, как мультимедийный смартфон. Новинка получила 6″ дисплей с разрешением 2160×1080 пикселей и соотношением сторон 18:9, который особенно оценят любители кино и сериалов. Ещё одной отличительной особенностью Alcatel 3V стала сдвоенная тыльная камера с поддержкой эффекта «Боке» в режиме реального времени и возможностью изменения точки фокуса на фотографии уже после создания снимка.


Alcatel 3V

Alcatel 5 доступен на российском рынке по цене 12 990 рублей, а Alcatel 3V можно приобрести за 9 990 рублей. Смартфоны уже появились в онлайн-магазинах МТС, Билайн и ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ, сети цифровых магазинов НОУ-ХАУ, а также в региональных розничных и онлайн-магазинах.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест смартфона OPPO A83. В аппарате с 5,7-дюймовым экраном есть всё необходимое для решения повседневных задач и мощные камеры, чтобы получать неплохие фото и видео. Фишки этой модели модели — технология Smart selfie, а также функция идентификации пользователя по лицу. Подробнее об этом читайте в статье «OPPO A83: обзор и тест смартфона».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × четыре =

наверх