100600 Полина Гагарина — Вчера, новый клип
Полина Гагарина — Вчера, новый клип

Полина Гагарина — Вчера, новый клип

❤ 373 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная эстрадная исполнительница, актриса и телеведущая Полина Гагарина представила клип к новой композиции «Вчера».

Режиссировал работу над видео известный украинский клипмейкер Алан Бадоев, ранее снимавший для полины клипы «Нет», «Навек», «Выше головы» и другие. Также Бадоев работал с такими артистами, как Сергей Лазарев, Макс Барских, Ани Лорак, Светлана Лобода, Анита Цой, Zivert, Елена Темникова, Artik & Asti и многими другими.

По словам Полины Гагариной, этой песней и клипом она отсекает свое прошлое и начинает новую главу в своей жизни. Артистка решила, что с нее хватит страданий как в жизни, так и в творчестве. Теперь она хочет быть дерзкой, молодой, сексуальной и уверенной в себе женщиной. Этот посыл и образ певица и режиссер попытались донести зрителям.

По сюжету, героиня выпадает из несущегося по мосту автомобиля прямо на проезжую часть. С этого момента девушка преображается. Элегантное вечернее платье сменяется коротким и дерзким мини. Девушка продолжает корчиться на дороге, перекатываясь с боку на бок, якобы танцуя. Она мечется между проезжающими мимо автомобилями. 

Композиция «Вчера» вышла в качестве сингла 20 августа. Трек пока не стал частью дискографии Полины. На счету артистки сейчас три пластинки. Последняя из них была представлена в 2016.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 5 =

наверх