Поклонники сочли безобразным новый имидж Ивана Дорна
Поклонники сочли безобразным новый имидж Ивана Дорна

Поклонники сочли безобразным новый имидж Ивана Дорна

❤ 672 , Категория: Разное,   ⚑

Иван Дорн

Иван Дорн // Фото: «Инстаграм»

В последнее время 28-летнего Ивана Дорна было практически невозможно встретить на светских мероприятиях. Артист много работал над новым альбомом, третьим по счету, ведь с момента выхода последней пластинки музыканта «Randorn» прошло уже два года. Однако недавно Дорн посетил вечеринку, организованную глянцевым изданием. На ней Иван удивил многих присутствовавших неожиданной сменой имиджа – он побрился налысо, опустил бороду и примерил яркую бандану.  

Поклонники Дорна неоднозначно восприняли его образ. По мнению большинства фолловеров артиста, ему стоит привести себя в порядок и избавиться от густой бороды, которая ему решительно не идет. 

«Дедушка Ваня», «Что с тобой?», «Похож на снежного человека», «Пожалуйста, побрейся», «Это не ты!», «Том Харди?», «Добрый Дедушка Мороз. Теперь можно идти и поздравлять детей», «Ну ты даешь», «Хочется прежнего Ваню», «Санта-Клаус», «Пират», – обсуждали подписчики знаменитости.

Самого Ивана комментарии фанатов только позабавили. Спустя какое-то время артист выложил фотографию, на которой его растительность заметно увеличилась в размерах. «Два года работы над альбомом», – поделился Дорн в своем микроблоге. Публикация исполнителя изрядно повеселила его поклонников. «Истерика». «Это пять!», «Записывал песни, не отрываясь от микрофона и пульта», «Вот к чему приводит усердный труд», «Выбирай жизнь», «Не надо стесняться», – писали подписчики Ивана.

Отметим, что Иван Дорн работал над новой пластинкой в США. В эфире программы «Стол заказов» на RU.TV артист поведал Алене Водонаевой о том, что не брился на протяжении трех месяцев, проведенных за рубежом.  Кроме того, Иван рассказал о сюрпризах, которые он готовит своим поклонникам. Мужчина записал дуэт с Андреем Запорожцем, лидером группы SunSay. 

«Я решил в первый раз сказать своим стилистам, что хочу попробовать другой стиль. Сказал им: «Давайте я сам сделаю». И побрился налысо», – объяснил Дорн Водонаевой.

К слову, Иван Дорн отправился работать в Америку не просто так. В одном из своих интервью артист говорил о том, что мечтает получить премию Grammy. Она важна Дорну как некий титул, которым приятно обладать. Поэтому он трудился над новой пластинкой не покладая рук.  

Иван Дорн в гостях у Алены Водонаевой

Иван Дорн в гостях у Алены Водонаевой // Фото: Кадр программы «Стол заказов»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + 17 =

наверх