36810 Подтверждена модель процессора смартфона Xiaomi Mi 6X
Подтверждена модель процессора смартфона Xiaomi Mi 6X

Подтверждена модель процессора смартфона Xiaomi Mi 6X

❤ 298 , Категория: Разное,   ⚑

Подтверждена модель процессора смартфона Xiaomi Mi 6X

23 апреля 2018, 10:32


Огромная скидка на клавиатуру ASUS CERBERUS RGB Black Switch

В ближайшую среду, 25 апреля, компания Xiaomi анонсирует новый смартфон Xiaomi Mi 6X. Но до сегодняшнего дня у инсайдеров не было единого мнения об используемом в нём чипсете, и в сети появлялись противоречивые слухи о том, что новинка будет основана на платформе Snapdragon 626, Helio P60 или Snapdragon 660. Конечно, это не могло длиться бесконечно, и теперь мы можем с полной уверенностью утверждать, что Xiaomi Mi 6X получит чипсет Snapdragon 660.


Xiaomi Mi 6X

Это стало понятно благодаря появившимся в сети фотографиям коробки от Xiaomi Mi 6X, на которой указано не только название смартфона, но и некоторые технические характеристики этого аппарата. И среди них присутствуют: фронтальная 20 Мп камера, сдвоенная тыльная камера, один из сенсоров которой имеет 20 Мп разрешение, и чипсет Qualcomm Snapdragon 660 AIE.

Последние буквы в названии SoC подчёркивают поддержку искусственного интеллекта, который будет задействован не только в соответствующих приложениях, но и в камере аппарата. Что касается других характеристик Xiaomi Mi 6X, то, по слухам, в этом смартфоне установлены 5,99″ дисплей с FHD+ разрешением, до 128 Гбайт флеш-памяти, до 6 Гбайт ОЗУ, тыльный дактилоскопический сенсор и Android 8.1 Oreo.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Samsung Galaxy Note 8. Это лучший на сегодняшний день смартфон на платформе Android — с большим 6,3-дюймовым экраном Infinity, универсальной двойной камерой и усовершенствованному стилусу S Pen. Подробнее об этом читайте в статье «Samsung Galaxy Note 8: обзор и тест флагманского фаблета».

Читайте также:

-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + семь =

наверх