34134 Подробные характеристики смартфона Vivo V9: утечка от официального онлайн-магазина Vivo
Подробные характеристики смартфона Vivo V9: утечка от официального онлайн-магазина Vivo

Подробные характеристики смартфона Vivo V9: утечка от официального онлайн-магазина Vivo

❤ 353 , Категория: Разное,   ⚑

Подробные характеристики смартфона Vivo V9: утечка от официального онлайн-магазина Vivo

15 марта 2018, 14:48


Презентация Vivo V9 пройдёт только 22 марта, но китайский производитель решил не держать в тайне возможности смартфона, и недавно он появился в официальном онлайн-магазине Vivo в Индии.

Vivo V9

Согласно опубликованным в магазине данным, Vivo V9 получит большой 6,2″ дисплей с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 19:9. Смартфон построен на чипсете Snapdragon 626 в паре с 4 Гбайт ОЗУ и оснащается 64 Гбайт расширяемой встроенной памяти.


Vivo V9

На тыльной панели Vivo V9 имеется вертикально ориентированная сдвоенная 16 Мп + 5 Мп камера, а любители селфи наверняка оценят мощную 24 Мп камеру смартфона с интеллектуальным режимом AI Face Beauty. При этом новинка работает под управлением FunTouch OS 4.0 на основе Android 8.1 Oreo и использует SmartSplit 3.0 для улучшенной многозадачности.


Vivo V9

За автономность Vivo V9 отвечает аккумулятор ёмкостью 3260 мАч. Он поддерживает VoLTE, и оснащается Wi-Fi, Bluetooth 4.2, портом microUSB 2.0 и 3,5-мм аудиоразъёмом. А помимо установленного на тыльной панели сканера отпечатков пальцев новинка поддерживает функцию распознавания лиц.

Что касается стоимости Vivo V9, то в магазине указана умопомрачительная цифра в 10 млн рупий (почти 8,8 млн рублей). Но, конечно, она не имеет никакого отношения к реальной цене смартфона и служит только для заполнения соответствующего поля. И Vivo V9, по слухам, получит ценник в районе 25000 рупий (21 900 рублей).

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест OPPO A83. В аппарате с 5,7-дюймовым экраном есть всё необходимое для решения повседневных задач и мощные камеры, чтобы получать неплохие фото и видео. Фишки этой модели модели — технология Smart selfie, а также функция идентификации пользователя по лицу. Подробнее об этом читайте в статье «OPPO A83: обзор и тест смартфона».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 1 =

наверх