Поддержи сборную по хоккею и выиграй призы!
Поддержи сборную по хоккею и выиграй призы!

Поддержи сборную по хоккею и выиграй призы!

❤ 713 , Категория: Разное,   ⚑

Участвуй в конкурсе и выигрывай ценные призы

Участвуй в конкурсе и выигрывай ценные призы // Фото: Пресс-служба

Миллионы болельщиков национальной сборной по хоккею каждый раз с удовольствием следят за матчами любимой командой. Среди неравнодушных к этому виду спорта есть много творческих личностей. Они с легкостью придумывают самые разнообразные кричалки, чтобы выразить свою преданность игрокам и поддержать их на время напряженных соревнований. Самым креативным удается короткой фразой настроить команду на победу. А наиболее удачные кричалки быстро подхватывают остальные зрители.

Ты тоже неравнодушен к хоккею и мечтаешь поддержать любимую команду? Тогда запиши с друзьями короткое видео, которое вдохновит спортсменов на новые спортивные достижения. Зайди на сайт силагорла.рф и поделись своей кричалкой любым доступным способом — запиши ролик на сайте, загрузи уже готовый видеоряд, или воспользуйся специальным номером и отправь по WhatsApp/ Viber /Telegram. Следи за реакцией пользователей Сети и жди результатов. Победитель получит заветный iPhone7, а участников, занявших второе и третье место, наградят сертификатами спортивного магазина. Призеры также получат пригласительные на трибуну Ледового дворца в Москве.

Участникам необходимо выбрать один из способов загрузки видео

Участникам необходимо выбрать один из способов загрузки видео // Фото: Пресс-служба

В конкурсе* может принять участие любой желающий — самое главное, чтобы кричалка понравилась наибольшему количеству человек. Делиться ссылкой на видео можно в социальных сетях. Десять участников, набравших наибольшее количество голосов, продолжат борьбу за главный приз конкурса. А затем компетентное жюри выберет пять лучших видеороликов, распределит призовые места и объявит победителя.

Для того, чтобы подготовить красноречивую кричалку и отправить свое видео, у тебя есть время в запасе — конкурс проводится с10 ноября по 8 декабря при поддержке “Септолете® Тотал”.

Подробную информацию о правилах конкурса читай на силагорла.рф

Не прячь свой талант и энтузиазм — возможно, именно Твою кричалку будут скандировать все, кто мечтает видеть национальную хоккейную сборную победителем. Каждый болельщик знает, что спортсмены очень благодарны за поддержку во время матчей. Зрители не жалеют себя во время игры, чтобы поддержать, подбодрить и поборотьсяза результат вместе с любимой командой. А “Септолете® Тотал” позаботится о здоровье горла болельщиков**. Твое горло — твоя сила!

Поддержи сборную по хоккею и выиграй призы!

// Фото: Пресс-служба

*не является стимурилующим мероприятием

**имеются противопоказания к применению. Необходимо проконсультироваться со специалистом


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + 11 =

наверх