9592 Почему тупые соски умнее вас?
Почему тупые соски умнее вас?

Почему тупые соски умнее вас?

❤ 823 , Категория: Разное,   ⚑

Почему тупые соски умнее вас?

Мой пост о том, почему мужчина не должен признавать свои ошибки перед женщиной, показал мне, насколько много в нашем обществе убогих баб.

Убогая баба — это существо женского пола, не обладающее женской властью. Существо внутренне зажатое, по самые брови закомплексованное, не разбирающееся в мужчинах, не умеющее с ними обращаться и потому всегда готовое к подлости, предательству и подставе с их стороны.


Фото: Getty Images

Убогая баба боится, что мужчина её обидит, унизит, оскорбит. И действительно: с ней такое часто случается.

Не желая быть в очередной раз униженной, убогая баба всегда настаивает на своей правоте перед мужчиной. Она спорит. Она конфликтует. Она доказывает мужчине то, что право имеет.

Дерёт глотку. Скандалит. Истерит. Требует от мужчины извинений и признания того, что он был не прав.

Так убогая баба убивает в себе женщину, а в мужчине — мужчину. Это всегда заканчивается малоприятным сосуществованием двух бесполых, обиженных друг на друга существ под одной крышей. Если у мужчины хватит стойкости, он соберёт остатки мужественности в кулак и сольёт такую бабу. Не хватит — так и проплетётся через жизнь полуимпотентом.

Женщина, в отличие от убогой дуры, наслаждается своей женской властью. Там, где овца задыхается в соплях, доказывая свою правоту, женщине достаточно показать писечку. Ну, или задумчиво покрутить сосок.

И всё. И больше ничего не нужно. Ну, разве что попросить подарок у мужчины, который, конечно же, неправ, но зачем ему об этом сообщать? Он и так в курсе, поэтому с радостью и энтузиазмом поскачет за подарком для своей умной писечки, которая в глазах неэпилированной, до блевотины надоевшей мужу, буйной коровы, конечно же, выглядит тупой соской.

Но кто тут тупая?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram

Источник


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − тринадцать =

наверх