39435 Pizza — Это хорошо, новый клип
Pizza — Это хорошо, новый клип

Pizza — Это хорошо, новый клип

❤ 387 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная российская группа Pizza представила на днях новый клип, снятый к композиции «Это хорошо».

Pizza — Это хорошо, новый клип

Режиссером работы выступил Макс Шишкин, известный по клипам Матранга, Noize MC, Эндшпиля, Ивана Дорна и других исполнителей. Съемки ролика проходили этой весной в Алматы. Фронтмен группы Сергей Приказчиков предстал на видео в образе одинокого путешественника. Герой просыпается в горной долине, сидя у заброшенного автобуса. Он выбрасывает остатки недопитого алкоголя и отправляется путешествовать. С каждым шагом ему открываются все большие красоты мира. Сергей наслаждается прекрасными горными пейзажами Казахстана, гуляет вдоль реки и рассматривает облака в небе.

Несмотря на то, что за душой у парня нет ничего, а путешествует он совсем налегке, с каждым шагом он все больше влюбляется в жизнь. Далее герой переходит на бег. Одинокий человек, бегущий неизвестно куда, привлекает внимание прессы и его показывают в прямом эфире. Вскоре за спиной у парня собирается внушительная толпа последователей.

Композиция «Это хорошо» вышла в качестве сингла в конце апреля. Трек пока не вошел в дискографию коллектива. Группа основана в 2010 году. Ее лидером, вокалистом и автором всех песен является Сергей Приказчиков. За время существования коллектива музыканты выпустили три пластинки. Последняя из них вышла в 2016 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6464/

273 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − семь =

наверх