30151 Pitbull ft. Ty Dolla $ign — Better On Me, новый клип
Pitbull ft. Ty Dolla $ign — Better On Me, новый клип

Pitbull ft. Ty Dolla $ign — Better On Me, новый клип

❤ 460 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный кубино-американский исполнитель Pitbull (Армандо Перес) представил клип к композиции Better On Me. В ее записи принимал участие известный хип-хоп-исполнитель Ty Dolla Sign (Тайрон Гриффин).

Pitbull ft. Ty Dolla $ign — Better On Me, новый клип

В центре внимания зрителей оказываются несколько знойных красоток в коротких шортах. Девушки позируют на фоне автомобиля, танцуют и дефилируют по городским улицам. Сами же артисты представлены в клипе в виде красочных граффити на стенах зданий. Картинки оживают и поют песню, поглядывая на красавиц.

Композиция Better On Me вошла в трек-лист нового альбома Армандо Climate Change. Релиз пластинки состоялся в марте 2017 года. Она стала десятым лонгплеем в карьере артиста. Плейлист альбома состоит из 12 композиций. Многие из них записаны при участии других известных исполнителей. Среди приглашенных звезд такие имена, как Кайза (Kiesza), Энрике Иглесиас, Дженнифер Лопес, Леона Льюис, Джейсон Деруло и другие.

Pitbull начал музыкальную карьеру в 1997 году, однако первая популярность пришла в начале 2000-х. Армандо исполняет музыку в жанрах хип-хоп, рэп, поп-рэп и поп-музыка.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6048/

195 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + восемь =

наверх