27631 PhotoFast выпустила iOS-картридеры для работы с экшена-камерами Go Pro и дронами DJI
PhotoFast выпустила iOS-картридеры для работы с экшена-камерами Go Pro и дронами DJI

PhotoFast выпустила iOS-картридеры для работы с экшена-камерами Go Pro и дронами DJI

❤ 409 , Категория: Разное,   ⚑

PhotoFast выпустила iOS-картридеры для работы с экшена-камерами Go Pro и дронами DJI

05 декабря 2017, 15:56


Тайваньская компания PhotoFast представила новые картридеры 4K iReader и CR8800S для iOS. Оба картридера могут работать как с родным приложением Photofast One, так и с приложением Go Pro для iOS и обеспечивают быстрый просмотр видео и фото с экшен-камер и квадрокоптеров непосредственно после съемки.

PhotoFast CR8800S



PhotoFast CR8800S

PhotoFast CR8800S — это легкий и крохотный microSD/ microSDHC/ microSDX-картридер весом всего 3,3 грамма. А главным достоинством PhotoFast 4K iReader стало использование в нем не только lightning-разъема, но и скоростного USB 3.1, что позволяет посмотреть отснятые материалы на iPad или iPhone и скачать их на ноутбук или напрямую воспроизвести на smart-телевизоре с USB-входом.


PhotoFast 4K iReader



PhotoFast 4K iReader

PhotoFast договорилась о поддержке своих устройств в родном приложении для камер Go Pro. И теперь пользователям больше не нужен Wi-Fi для загрузки видео и фото с камеры в iOS. А с учетом того, что съемка видео все чаще осуществляется в формате 4К, а съемка фото — в формате RAW, картридеры Photofast 4K Reader и CR8800S существенно экономят время, обеспечивая более быструю скорость передачи данных.

В дополнение к этому картридеры поставляются с приложением PhotoFast ONE App для смартфонов и планшетов Apple. С его помощью владельцы квадрокоптеров DJI могут скачать прошивку для своего дрона на карту памяти. Приложение позволяет записывать на карту памяти музыку, фотографии, видео, документы и контакты, осуществлять резервное копирование данных из облачных сервисов Dropbox, Google Drive, OneDrive и iCloud Drive и социальных сетей Facebook и Instagram. При этом доступ к данным на флешке защищается паролем и отпечатком пальца.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест Logitech Harmony 665. Удобный универсальный пульт дистанционного управления упрощает процесс взаимодействия с домашним развлекательным центром по доступной цене. Подробнее об этом читайте в статье «Logitech Harmony 665: обзор и тест универсального пульта».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 − четыре =

наверх