21129 Первые слухи о Xiaomi Mi 7: релиз в I квартале, безрамочный дизайн и Snapdragon 845
Первые слухи о Xiaomi Mi 7: релиз в I квартале, безрамочный дизайн и Snapdragon 845

Первые слухи о Xiaomi Mi 7: релиз в I квартале, безрамочный дизайн и Snapdragon 845

❤ 485 , Категория: Разное,   ⚑

Первые слухи о Xiaomi Mi 7: релиз в I квартале, безрамочный дизайн и Snapdragon 845

04 сентября 2017, 09:17


С момента релиза Xiaomi Mi 6 не прошло и полугода, а в сети уже начали появляться первые слухи о преемнике этого флагманского смартфона. Что, впрочем, и не удивительно. Ведь, по данным инсайдеров, новый Xiaomi Mi 7 появится в продаже на несколько месяцев раньше предшественника.

Xiaomi Mi 7

Инсайдеры уверены, что в отличие от Xiaomi Mi 6 и Xiaomi Mi 5, появившихся в продаже только в апреле, новый Xiaomi Mi 7 доберется до рынка уже в первом квартале, т.е. где-то между январем и мартом следующего года. При этом в основе смартфона будет лежать флагманский процессор Snapdragon 845, в зависимости от версии устройства дополняемый 6 Гбайт или 8 Гбайт оперативной памяти.

Кроме того, новому смартфону приписываются безрамочный дизайн, 6″ сенсорный OLED-дисплей и сдвоенная камера с широкоугольным и телефото-объективами. Что касается корпуса Xiaomi Mi 7, то китайский производитель продолжит придерживаться привычного для себя дизайна из стекла и керамики.

Безрамочный дизайн Xiaomi Mi 7 не оставит места для установки домашней кнопки с интегрированным дактилоскопическим сенсором. Но такие ранние сроки релиза смартфона оставляют мало шансов на использование в нем экранного сканера отпечатков. И последний, скорее всего, разместится на тыльной панели Xiaomi Mi 7.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:


Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × пять =

наверх