36244 Pentatonix — Perfect, новый клип
Pentatonix — Perfect, новый клип

Pentatonix — Perfect, новый клип

❤ 355 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Американская группа Pentatonix выпустила новый клип на песню Perfect. Как обычно, композиция коллектива получилось очень сильной с музыкальной точки зрения.

Pentatonix — Perfect, новый клип

Ребята из Pentatonix находятся в каком-то старом доме. Они поют песню. Каждый находится в какой-то комнате. Кто-то сидит в кресле, кто-то стоит в центре коридора. Позже в доме появляются другие люди. Сюжет не развивается. Кроме того, все участники клипа статичны. Они практически не двигаются и ничего не делают.

Perfect — песня Эда Ширана. Pentatonix включили ее в новый альбом PTX Presents: Top Pop Vol. 1. В ближайшее время группа отправляется в турне по 39 городам США. Этот грандиозный тур должен привлечь внимание публики к новой пластинке коллектива.

Группа Pentatonix существует с 2011 года. Она исполняет песни а капелла. Обычно коллектив делает каверы на хиты других исполнителей. Участники коллектива отличаются высоким исполнительским мастерством. Группа выиграла несколько престижных премий, включая «Грэмми», Streamy Awards, YouTube Music Awards и Shorty Awards.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6319/

70 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × пять =

наверх