33811 Pentatonix — New Rules x Are You That Somebody?, новый клип
Pentatonix — New Rules x Are You That Somebody?, новый клип

Pentatonix — New Rules x Are You That Somebody?, новый клип

❤ 360 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная группа Pentatonix, исполняющая песни а капелла, представила клип к композиции New Rules x Are You That Somebody?

Pentatonix — New Rules x Are You That Somebody?, новый клип

Данный трек представляет собой микс и оригинальную интерпретацию двух известных песен: New Rules в исполнении британской певицы Дуа Липы и Are You That Somebody американки Алии Хоутон. 

Как это часто бывает с клипами Pentatonix, сюжетной линии видеоряд не имеет. В кадре появляются все участники коллектива, одетые в темные наряды, выдержанные в едином стиле. Они исполняют песню, сидя в просторной гостиной. 

Композиция New Rules x Are You That Somebody? в исполнении группы Pentatonix вышла в качестве второго сингла в поддержку будущей пластинки коллектива. Релиз альбома состоится 13 апреля. Однако уже сейчас он доступен для предзаказа. Лонгплей будет называться PTX Presents: Top Pop, Vol. I. Он станет шестой пластинкой в карьере коллектива.

Группа основана в 2011 году пятью участниками специально для участия в музыкальном шоу The Sing-Off.  Pentatonix одержал в нем победу и стал на сегодняшний день одной из самых знаменитых групп а капелла в мире. До прошлого года состав коллектива не менялся. В 2017-ом произошла замена участника. Группу покинул Авриель Каплан. На его место пришел Мэтт Салли.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6214/

178 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × четыре =

наверх