Павел Воля о резидентах Comedy Club: «Мы больше не можем шутить про проституток»
Павел Воля о резидентах Comedy Club: «Мы больше не можем шутить про проституток»

Павел Воля о резидентах Comedy Club: «Мы больше не можем шутить про проституток»

❤ 664 , Категория: Разное,   ⚑

Павел Воля

Павел Воля // Фото: «Инстаграм»

На этой неделе стало известно о том, что 37-летний Павел Воля планирует завершить карьеру стендап-комика. Журналисты сообщали, что для нового эфира Comedy Club шоумен готовит настоящую информационную бомбу. В последнем выпуске популярной юмористической программы Воля объяснил, почему он решил дать прощальный концерт. По словам знаменитости, основная причина – это возраст. Павел чувствует себя серьезным и взрослым человеком, который больше не может шутить на провокационные темы.

Главной темой номера резидента Comedy Club стали шутки о том, что в шоу-бизнесе слишком мало «свежих» лиц. Свое выступление Павел начал с обсуждения рейтинга самых сексуальных женщин страны по версии журнала MAXIM. Воля посетовал на то, что который год подряд в нем одни и те же женщины. «Хватит помещать туда мамочек и жен», – заявил артист.

Комик также не оставил без внимания своих коллег – Александра Ревву, Гарика Мартиросяна и Тимура Батрутдинова. 

«Мне 37 лет, и я почти самый молодой среди резидентов Comedy Club… Вот Мартиросян – молодец. Он принял старость, почувствовал, что уже все, и начал медленно скрестить к выходу. Но чувствуете, что он ушел не до конца, потому что его голос остался с нами? Гарик сейчас похож на бабку у подъезда. У него уже не iPhone, а «бабушкофон», люди, которые сидят рядом с ним, чувствуют запах корвалола. Ребята, камеди, нам всем надо валить с этой сцены. Мы не молодежное шоу и не можем шутить про проституток, так как ничего не знаем о них, ведь мы – семейные люди. У Реввы в последний раз была проститутка, когда доллар стоил 20 рублей. Вот все говорят, что Батрутдинов – холостяк, завидный жених. Но ему уже скоро 39 лет, он просто старый татарин», – рассказал Павел Воля.

Шоумен пошутил и про Гарика Харламова, одного из наиболее популярных резидентов Comedy Club. «Самый молодой – Харламов, он играет на iPad целыми днями, пьет колу и ест гамбургеры. Те, кто говорит, что он ходит под себя, просто не понимают, что это не старческое. Дело в том, что у Харламова – интересная игра, и он не отвлекается», – поведал Воля.

В завершении своего номера резидент Comedy Club сообщил о последнем выступлении, которое состоится в Москве в начале декабря. «Надо вовремя уходить со сцены. На пике, пока ты молод. Чтобы тебя таким и запомнили… Все, финальное шоу», – объявил Воля.  


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − десять =

наверх