46867 Paulo Londra — Por Eso Vine, новый клип
Paulo Londra — Por Eso Vine, новый клип

Paulo Londra — Por Eso Vine, новый клип

❤ 282 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Аргентинский рэп-исполнитель Пауло Лондра (Paulo Londra) представил клип к композиции Por Eso Vine.

Paulo Londra — Por Eso Vine, новый клип
Сюжет клипа рассказывает романтическую историю знакомства парня и девушки. При этом Пауло выступил в роли сводника-купидона. Главная героиня приходит к закусочной на встречу со своим бойфрендом. Отношения у парочки натянуты, а тут еще и тот самый бойфренд задерживается. Девушка безуспешно пытается дозвониться парню, а затем решает дождаться его в кафе.

Столики почти все заняты, и осталось лишь одно свободное место, которое предыдущий посетитель едва покинул. На столике девушка замечает забытую ручку и личные вещи. В это время герой, недавно покинувший закусочную, спохватился и обнаружил пропажу. Парень возвращается и знакомится с прекрасной девушкой. Они легко заводят беседу, и время для парочки летит незаметно.

Ребята заказывают десерт на двоих и наслаждаются обществом друг друга. Внезапно объявляется разъяренный бойфренд. Но Пауло с легкостью избавляется от несостоявшегося партнера, предоставив новой парочки возможность продолжить общение.

Композиция Por Eso Vine вошла в альбом Пуло Лондра Homerun. Релиз пластинки состоялся в мае этого года. Она стала дебютным лонгплеем в карьере музыканта.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7444/

131 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 1 =

наверх