54215 Парень выкупил больного детеныша леопарда из зоопарка. Теперь этот красавец живет у него дома
Парень выкупил больного детеныша леопарда из зоопарка. Теперь этот красавец живет у него дома

Парень выкупил больного детеныша леопарда из зоопарка. Теперь этот красавец живет у него дома

❤ 310 , Категория: Разное,   ⚑

30-летний Александр из Екатеринбурга стал популярен благодаря своему необычному питомцу. Мужчина воспитывает красавца–леопарда.

1

Мужчина воспитывает его с маленького возраста. Мужчина работал в зоопарке и присматривал за крохой. Малыш очень скучал по родителям и начал отказываться от еды. Малыш начал болеть.

1

В этот период зоопарк закрылся. Животные были никому не нужны и больной котенок был под угрозой гибели. Крошку Цезаря спас Александр. Молодой мужчина выкупил кроху.

1

Мужчина вылечил его, переделал одну комнату своей квартиры под удобный вольер, который соответствует потребностям питомца. Мужчина старается обеспечить питомцу все необходимое. Цезарь быстро нашел общий язык с парнем и их связь — это настоящая крепкая дружба. Они вместе проводят много времени.

1

Они живут вместе уже три года. Но, мужчина считает, что хищник — это не питомец для всех. Он имеет опыт общения с дикими животными, он учитывает особенности характера дикой кошки, проводит дрессировку леопарда, занимается его развитием, воспитанием. Мужчина не завел его ради удовольствия, он просто спас животное, которое могло погибнуть. В его ситуации выхода не было и сейчас это ежедневный и тяжелый труд. Мужчина осознанно сделал этот выбор, он понимает, что это на много лет, это постоянный уход.

1

1

Сейчас эта парочка очень популярна в Сети. Цезарь часто принимает участие в фотосессиях.

1

1

Красавец леопард восхищает своей красотой и покладистым характером.

Александр ни на минуту не забывает, что его друг — хищник. Каждое движение мужчины контролирует, он знает, что инстинкты хищника невозможно искоренить, он старается не провоцировать опасные ситуации. Благодаря правильному уходу и питанию, животное спокойно и уравновешено.

Мужчина совершил благородный поступок. Но повторять такое лучше только профи!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − 5 =

наверх