17439 Parallels Toolbox для Windows: набор инструментов на все случаи жизни
Parallels Toolbox для Windows: набор инструментов на все случаи жизни

Parallels Toolbox для Windows: набор инструментов на все случаи жизни

❤ 560 , Категория: Разное,   ⚑

Parallels Toolbox для Windows: набор инструментов на все случаи жизни

06 июля 2017, 10:28


Parallels анонсировала набор из 20 наиболее популярных рабочих инструментов для выполнения Windows-пользователями повседневных задач — Parallels Toolbox для Windows. С помощью этих инструментов пользователи смогут легко и удобно делать скриншоты, записывать видеоизображения с экрана, скачивать видео из интернета и конвертировать его в нужный формат.

Parallels Toolbox для Windows

В компании называют Parallels Toolbox «швейцарским ножом» для Windows. Он позволяет архивировать файлы, заблокировать встроенную камеру, чтобы у приложений больше не было к ней доступа, создать снимок всего экрана или его части, а также сделать снимок только конкретного окна.

В пакет входит конвертор для преобразования множества типов видео в формат MP4. С помощью Parallels Toolbox пользователи смогут скрыть значки на рабочем столе для проведения презентации, отключить уведомления и анимацию, предотвратить переход компьютера в спящий режим, заблокировать экран, отключить микрофон или наоборот записать с него звук.

Функционал Parallels Toolbox достаточно широк. А бесплатные пробные версии Parallels Toolbox для Windows 1.0, а также Parallels Toolbox для Mac 1.7 уже сегодня доступны исключительно на веб-странице разработчика. Платная версия пакета предлагается по цене 499 рублей в год. Причем в эту цену входят бесплатные обновления при добавлении дополнительных инструментов.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор программы LiteManager. Пpограмма LiteManager от российских разработчиков — это надёжное и недорогое решение для удалённого доступа к компьютерам через интернет, администрирования локальных сетей, а также для контроля за сотрудниками и учащимися. Подробнее об этом читайте в статье «LiteManager — удалённый доступ с минимальными затратами».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − 13 =

наверх