42762 Panic! At The Disco — High Hopes, новый клип
Panic! At The Disco — High Hopes, новый клип

Panic! At The Disco — High Hopes, новый клип

❤ 347 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная американская поп-рок-группа Panic! At The Disco во главе с вокалистом Брендоном Ури представила клип к композиции High Hopes.

Panic! At The Disco — High Hopes, новый клип

Режиссировали ролик Брендан Уолтер (Brendan Walter), работавший ранее с такими знаменитостями, как Сия, Шон Мендес, Lorde и другими, а также Мел Бориа (Mel Boria).

По сюжету, Брендон выходит из дорогого автомобиля и направляется в сторону небоскреба из стекла и металла. Артист одет в стильный черный костюм и выглядит презентабельно. Затем, на глазах у шокированной публики, он шагает вверх по небоскребу, прямо по его стенам. Зеваки снимают все на видеокамеры, даже местное телевидение подоспело. Герой взбирается на верхушку здания, где его поджидают музыканты. В лучах заката артист устраивает импровизированный концерт.

Композиция High Hopes вошла в альбом группы Panic! At The Disco Pray For the Wicked, релиз которого состоялся в июне этого года. Он стал шестым лонгплеем в карьере коллектива. В трек-лист пластинки вошло одиннадцать композиций. Альбом достиг первой ступени чартов Австралии и США, а также занял верхние позиции в альбомных чартах Великобритании, Новой Зеландии и Канады.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6698/

162 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + девять =

наверх