45169 Pabllo Vittar — Buzina, новый клип
Pabllo Vittar — Buzina, новый клип

Pabllo Vittar — Buzina, новый клип

❤ 339 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный бразильский дрэг-квин, исполнитель и автор песен Паблло Виттар (Pabllo Vittar) представил клип к композиции Buzina. Всего за пару часов с момента премьеры ролика на официальном YouTube-канале звезды, его посмотрели полмиллиона зрителей.

Pabllo Vittar — Buzina, новый клип
На видео артист предстает в роли сексапильной космической путешественницы. Корабль героини прибывает на красивую скалистую планету. Небосвод ее окрашен розово-оранжевым светом. Девушка покидает корабль и отправляется исследовать новое место. Но из-за скал за ней наблюдают местные жители. Они с интересом и настороженностью приближаются к инопланетной гостье. Затем Виттар энергично танцует с хозяевами планеты и снова садится за штурвал своего корабля, чтобы отправиться дальше в путь.

Как обычно, отдельным пунктом в клипах Пабло стоят потрясающие сценические костюмы: яркие, женственные, с оригинальным кроем. В сумме с необычным цветом волос, который артист в клипе сменил несколько раз, и линзами на глазах образ героини получился и вправду неземным. Режиссером клипа выступил дуэт клипмейкеров Os Primos, с которым Виттар сотрудничает не впервые.

Композиция Buzina вошла в альбом Пабло Виттара Não Para Não. Он стал вторым лонгплеем в музыкальной карьере артиста.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7124/

209 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − 7 =

наверх