31230 P!nk — Wild Hearts Can't Be Broken, новый клип
P!nk — Wild Hearts Can’t Be Broken, новый клип

P!nk — Wild Hearts Can’t Be Broken, новый клип

❤ 390 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная певица, актриса и автор песен Пинк (P!nk) представила клип к композиции Wild Hearts Can’t Be Broken. Ролик артистка опубликовала в поддержку миссии международной организации ЮНИСЕФ по защите детей во всем мире.

P!nk — Wild Hearts Can't Be Broken, новый клип

Пинк является послом доброй воли и призывает каждого оказывать посильную помощь, чтобы дети во всем мире имели доступ к медицине, образованию и достойным условиям жизни.

Режиссером ролика выступила фэшн-фотограф и клипмейкер Александра Самсонова. На смену ярким образам и красочным костюмам, в которых Пинк появилась в своем прошлом клипе Beautiful Trauma, пришел монохром и драматизм. Черно-белый ролик не имеет никакого сюжета. В кадре певица появляется в майке и равных штанах. Акцент режиссер делает на жестикуляции певицы и ее эмоциональности. Также на некоторых кадрах рядом с Пинк появляется ее дочка, шестилетняя Уиллоу Харт. Девочка улыбается, целует и обнимает маму. 

Композиция Wild Hearts Can’t Be Broken вошла в альбом Пинк  Beautiful Trauma. Релиз пластинки состоялся в октябре 2017 года. Она стала седьмым лонгплеем в карьере певицы. Он был радушно принят публикой и стартовал в мировых чартах с первой строчки. В треклист альбома вошли тринадцать композиций. Практически все они исполнены артисткой сольно. И лишь одна, Revenge, записана при участии Эминема.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6105/

339 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + девять =

наверх