26832 P!nk — Beautiful Trauma, новый клип
P!nk — Beautiful Trauma, новый клип

P!nk — Beautiful Trauma, новый клип

❤ 441 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Поп-звезда Пинк (P!nk) порадовала фанатов выходом нового клипа. Ролик снят к композиции Beautiful Trauma. Ранее артисткой было представлено танцевальное видео к этой песне. Оно получило восторженные отзывы от поклонников Пинк.

Видеоряд получился невероятно ярким и красочным. Режиссировал его дует клипмейкеров и хореографов-постановщиков GoldeBoyz: ЭрДжей Дюрелл (RJ Durell) и Ник Флорез (Nick Florez). Парни известны самыми масштабными и впечатляющими танцевальными постановками шоу Кэти Перри, Мадонны, Пинк, Адама Лаамберта, Селены Гомес, Кеши, Аврил Лавин и других артистов. 

Наряду с Пинк главную роль в клипе исполнил актер Ченнинг Тейтум (Channing Tatum). Он сыграл любящего супруга певицы. По сюжету, герои живут душа в душу. Жена старается быть примерной домохозяйкой и поддерживать уют в семейном гнездышке. Но практически любое ее начинание заканчивается провалом: то ужин сгорит, то дыра на рубашке от утюга останется. 

Семейная жизнь пары остается счастливой. Любое начинание друг друг друга ребята поддерживают. Так, когда героиня застает мужа за переодеванием в женские платья, ей остается лишь подыграть и нарядиться в мужской костюм. А после совместной попойки в баре Пинк примеряет образ секс-повелительницы, да еще и приводит подружку, чтобы потешить сексуальные фантазии мужа.

Композиция Beautiful Trauma вошла в одноименный альбом Пинк. Релиз пластинки состоялся 13 октября. Она стала седьмым лонгплеем в карьере артистки.

P!nk — Beautiful Trauma, новый клип P!nk — Beautiful Trauma, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − тринадцать =

наверх