66141 Ozuna, Karol G and Myke Towers — Caramelo Remix, новый клип
Ozuna, Karol G and Myke Towers — Caramelo Remix, новый клип

Ozuna, Karol G and Myke Towers — Caramelo Remix, новый клип

❤ 449 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный пуэрториканский реггетон-исполнитель Ozuna представил клип к новой версии композиции Caramelo. Ремикс записан при участии колумбийской певицы Karol G и рэп-исполнителя Майка Тауэрса (Myke Towers).

Ozuna, Karol G and Myke Towers — Caramelo Remix, новый клип

Действия клипа происходят в конфетном королевстве высоко над облаками. Вокруг рассыпаны яркие леденцы и карамельки, летают воздушные шары в виде мороженого. Облака розового цвета и напоминают шарики воздушной ваты. Танцовщицы в ярких нарядах позируют возле гигантского радужного торта. 

Также на некоторых кадрах Кароль появляется без сопровождения Осуны и Майка. Певица позирует на фоне шоколадных декораций, а танцовщицы рядом сексуально и соблазнительно изгибаются на бутафорских шоколадных пирожных. 

Композиция Caramelo Remix вышла в качестве сингла 18 августа. Оригинальная версия трека была представлена двумя месяцами ранее. Обе работы пока не стали частью альбомов Ozuna. 

Музыкальную карьеру певец начал в 2012 году. Сейчас на его счету три пластинки. Последняя из них вышла осенью прошлого года. В 2020 артист планирует релиз нового альбома. Точная дата выхода пока неизвестна. Называться лонгплей будет Enoc.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8346

98 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 − 3 =

наверх