103015 Ozuna, Anthony Santos — Señor Juez, новый клип
Ozuna, Anthony Santos — Señor Juez, новый клип

Ozuna, Anthony Santos — Señor Juez, новый клип

❤ 271 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный пуэрториканский исполнитель и автор песен Ozuna, совместно с доминиканским певцом и музыкантом Энтони Сантосом (Anthony Santos) представили клип к композиции Señor Juez.

Режиссером ролика выступил клипмейкер Фернандо Луго (Fernando Lugo), ранее снимавший для Ozuna клипы Este loko, Tiempo, Envidioso и другие. Также он работал над видео Натти Наташи, Bad Bunny, J.Balvin, Daddy Yankee, Maluma и других исполнителей. 

Действия по сюжету начинаются с того, что девушка отдает Осуне помолвочное кольцо и разрывает с ним отношения. Она признается герою, что не любит его и уходит к другому. Вскоре красавица попадает в аварию и погибает. Герой представляет, что стоит в церкви перед лицом общественности и все обвиняют его в смерти возлюбленной. Люди с осуждением тычут в парня пальцем. Он в свою очередь принимает вину на себя и не пытается оправдаться. 

А где-то на небесах погибшая девушка наблюдает за происходящим, но по ее мнению лишь она виновата в случившемся. Это ее должны винить люди в таком трагическом конце.

Композиция Señor Juez вышла в качестве сингла 5 ноября. Трек пока не стал частью дискографии артистов. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 1 =

наверх