36537 Осторожность иногда вредит: смартфон Huawei с монобровью мог появиться раньше iPhone X
Осторожность иногда вредит: смартфон Huawei с монобровью мог появиться раньше iPhone X

Осторожность иногда вредит: смартфон Huawei с монобровью мог появиться раньше iPhone X

❤ 322 , Категория: Разное,   ⚑

Осторожность иногда вредит: смартфон Huawei с монобровью мог появиться раньше iPhone X

19 апреля 2018, 15:05


LED телевизор SAMSUNG T32E310EX по невероятно низкой цене

Apple с её новым iPhone X стала основоположником набирающего всё большую популярность тренда на безрамочный дизайн с монобровью. Но, как выяснилось, китайская Huawei могла выпустить такой смартфон ещё раньше купертиновцев.


Huawei P20 Pro



Huawei P20 Pro

Руководитель мобильного подразделения Huawei сообщил, что компания создала концепт дизайна Huawei P20 ещё три-четыре года назад. Однако в Huawei посчитали, что монобровь не укладывается в так любимый многими пользователями (включая жителей Китая) симметричный дизайн и решили проявить осторожность, отложив реализацию этого проекта до лучших времен.


Huawei P20 Pro



Huawei P20 Pro

Тем не менее, увидев iPhone X с монобровью, китайцы поняли, что они дули на воду и упустили свой шанс стать первооткрывателями первоклассного дизайна. Хотя миллиарды долларов, потраченные отделом исследований и разработок Huawei, всё-таки приносят свои плоды. Да, Huawei так и не стала первой компанией, выпустившей смартфон с монобровью. Но она предложила рынку действительно уникальный смартфон Huawei P20 Pro. Используемая в нём тройная камера — это не трюк и не маркетинговый ход. Она уже была признана лучшей в мире камерой для смартфонов. А сам Huawei P20 Pro, пусть и с опозданием, но всё-таки получил очень интересный и стильный дизайн.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест iPhone X. iPhone X — солидный шаг вперёд в том, что касается дизайна и возможностей: это и безрамочный дисплей, и камера TrueDepth, и технология распознавания лиц Face ID. Однако, к изменённому управлению придётся привыкать. Подробнее об этом читайте в статье «iPhone X: обзор и тест нового флагмана Apple».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × два =

наверх