40670 OneRepublic — Start Again, новый клип
OneRepublic — Start Again, новый клип

OneRepublic — Start Again, новый клип

❤ 348 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная американская поп-рок-группа OneRepublic представила клип к композиции Start Again, записанной при участии рэп-исполнителя Logic.

OneRepublic — Start Again, новый клип

Действия в клипе происходят в мрачном постапокалиптическом будущем. От когда-то крупных процветающих городов остались лишь бетонные руины. Дома лишены дверей и окон, а улицы завалены грудами мусора и пластика. Воздух стал настолько небезопасным, что оставшиеся в живых люди вынуждены постоянно носить противогазы. Их дыхание затруднено из-за недостаточного содержания кислорода в атмосфере.
 
Ребята из OneRepublic пробираются в здание заброшенной лаборатории и находят там послание от Logic. Голограмма с изображением рэпера речитативом предупреждает музыкантов о том, что человечество под угрозой.

Вскоре специальное военное подразделение врывается в здание и арестовывает участников группы. Когда они выходят на крышу, то видят вдалеке клубы от очередного ядерного взрыва. Музыканты зажмуриваются и вспоминают прошлое. Совсем недавно планета еще была зеленой, но уже тогда ученые предупреждали человечество об экологической угрозе. Однако люди не прислушались к предостережениям и продолжили разрушать Землю.

Композиция Start Again стала официальным саундтреком к второму сезону сериала «13 причин почему». В мае этого года состоялся релиз сборника саундтреков 13 Reasons Why: Season 2, куда и вошла данная песня.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6521/

273 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × пять =

наверх