25590 OnePlus 5T появился на фото: "живой" взгляд на новый флагман
OnePlus 5T появился на фото: «живой» взгляд на новый флагман

OnePlus 5T появился на фото: «живой» взгляд на новый флагман

❤ 383 , Категория: Разное,   ⚑

OnePlus 5T появился на фото: «живой» взгляд на новый флагман

03 ноября 2017, 13:15


Руководство OnePlus уже подтвердило, что новый OnePlus 5T получит 3,5-мм аудиоразъем и даже опубликовало рендер части корпуса этого устройства. А теперь в сети появилась «живая» фотография нового неизвестного смартфона OnePlus, который, по всей видимости, и является давно ожидаемым OnePlus 5T.

OnePlus 5T появился на фото

Большинство опубликованных ранее снимков OnePlus 5T оказались подделками. Но сегодняшнее фото было сделано на Paris Game Week, а за его появление ответственен один из игроков команды Vainglory eSports. Причем спонсором последней выступает именно OnePlus. Поэтому вероятность того, что перед нами не подделка, достаточно высока.

Появившийся на снимке смартфон OnePlus имеет очень узкие рамки и слегка изогнутый экран. Очевидно, что его сканер отпечатков пальцев находится на тыльной панели. А размеры OnePlus 5T, по слухам, сопоставимы с габаритами сегодняшнего OnePlus 5.

Известный информатор Эван Бласс (Evan Blass) утверждает, что OnePlus 5T будет анонсирован после 20 ноября. Предполагается, что смартфон сохранит большинство характеристик предшественника, но получит улучшенные камеры и вытянутый 6″ экран с разрешением 2160х1080 пикселей и соотношением сторон 18:9.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов Google Pixel 2 и Pixel 2 XL. К Помощнику Google теперь можно обратиться, просто сжав аппарат, а новая технология распознавания объектов, реализованная в приложении камеры, по-настоящему впечатляет. Подробнее об этом читайте в статье «Google Pixel 2 и Pixel 2 XL: обзор самых умных смартфонов в мире».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 3 =

наверх