15601 OnePlus 5 появится в продаже 21 июня: снимки смартфона в пяти цветах
OnePlus 5 появится в продаже 21 июня: снимки смартфона в пяти цветах

OnePlus 5 появится в продаже 21 июня: снимки смартфона в пяти цветах

❤ 657 , Категория: Разное,   ⚑

OnePlus 5 появится в продаже 21 июня: снимки смартфона в пяти цветах

07 июня 2017, 13:58


Лишь вчера в OnePlus официально подтвердили, что презентация нового флагманского смартфона OnePlus 5 пройдет 20 июня. А сегодня стало известно о том, что это устройство появится в продаже уже на следующий день после его анонса. По крайней мере, в Китае.

OnePlus 5

Новые слухи предполагают, что OnePlus 5 станет доступен 21 июня и получит ценник в 2799 юаней (23 300 рублей). Хотя вполне возможно, что стоимость смартфона за пределами Китая окажется чуть выше. При этом индийский рынок удостоится отдельной презентации OnePlus 5, которая пройдет 22 июня. Т.е. ждать его появления в стране раньше этой даты не приходится.


OnePlus 5

Вместе с тем, информаторы опубликовали сразу несколько рендерных изображений OnePlus 5, судя по которым, смартфон появится в продаже сразу в пяти разных цветах: синем, зеленом, фиолетовом, черном и красном. Но пространство вокруг модуля камер OnePlus 5 во всех случаях останется черным.


OnePlus 5

Новый смартфон будет основан на чипсете Snapdragon 835 и, по слухам, получит 5,5″ Super AMOLED экран производства Samsung, 6 Гбайт или 8 Гбайт ОЗУ, 64/128 Гбайт флеш-памяти, двойную тыльную 16 Мп камеру и аккумулятор емкостью 3300 мАч.


OnePlus 5



OnePlus 5

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro. О заслуженных претензиях этого смартфона на титул флагмана говорят качественные материалы и безупречная сборка, мощный 8-ядерный процессор с высокопроизводительной графикой, большой объём памяти и, конечно же, двойная камера с отличным качеством съёмки. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 1 =

наверх