Ольга Романовская переехала в апартаменты «Москвы-Сити»
Ольга Романовская переехала в апартаменты «Москвы-Сити»

Ольга Романовская переехала в апартаменты «Москвы-Сити»

❤ 755 , Категория: Разное,   ⚑

Ольга Романовская

Ольга Романовская // Фото: «Инстаграм»

Недавно участница группы Queens и экс-ведущая проекта «Ревизорро» поделилась в соцсети радостной новостью: «Cнова переезд… В следующий визит в Белокаменную праздную новоселье». Неужели артистка приобрела недвижимость в столице и решила перебраться в Москву из родной Одессы?

«Ольга сняла квартиру, а не купила, – сообщил ее директор Юрий. – Она планирует тут бывать, но расставаться с Украиной не собирается. Слишком любит родную страну, у нее там друзья, близкие».

Причем, как узнал «СтарХит», первая попытка устроиться в Москве оказалась для Романовской неудачной. Она сняла лофт недалеко от центра, но через несколько дней вынуждена была съехать – расположение неудобное. Певица арендовала апартаменты в башне «Око» в «Москва-Сити». Семья артистки по-прежнему живет в Одессе. Не так давно Ольга показывала «СтарХиту» дом, где обитают ее родные. Роскошное жилье на берегу моря она обустраивала лично, стараясь учесть все вкусы и пожелания супруга и сыновей. Ведущая «Ревизорро» Ольга Романовская поселилась в роскошном доме у моря. ФОТО

«Мы искали готовое жилье, и в этот особняк я влюбилась с первого взгляда, – рассказывала Ольга, которая. – Какое-то время мы пожили с обстановкой от прежнего хозяина, но потом решили, что пора переделывать интерьер под себя».

В коттедже пять комнат, огромный холл, бассейн, сад, русская баня, недавно появилась игровая для сыновей Романовской. Изюминка особняка – большой аквариум с рыбами. «Главной там была щука, которая вечно сжирала остальных, – смеется Романовская. – Пришлось ее отдать. Теперь у нас банальные сомики и красные окуни, которыми иногда интересуется абиссинская кошка Руби. За ней ухаживают все домочадцы, но в основном это обязанность старшего сына». 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 4 =

наверх