Ольга Бузова заговорила о боли предательства
Ольга Бузова заговорила о боли предательства

Ольга Бузова заговорила о боли предательства

❤ 694 , Категория: Разное,   ⚑

Последние записи в микроблоге Ольги Бузовой полны отчаяния

Последние записи в микроблоге Ольги Бузовой полны отчаяния // Фото: «Инстаграм»

Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова не на шутку встревожила своих поклонников. Привыкшие видеть лучезарную улыбку звезды  пользователи социальных сетей все чаще замечают грусть в ее глазах. Накануне Бузова опубликовала стихотворение об ангелах в своем микроблоге, в котором между строк можно было заметить отчаяние, боль и сожаление. 

Ты знаешь… Ангелы однажды устают:

От чей-то лжи, предательства и боли,

От обещаний, тех что ты даешь ,

Сдержать которые у тебя не хватит воли.

От мелких унижающих обид,

От горьких слез, что прячут за улыбкой,

От долгих ожиданий в тишине,

Которая терзает страшной пыткой.

Они вдруг понимают — не нужны.

Их тот не ждал, к кому их посылали.

И крылья что изранены, больны —

Они в беде напрасно подставляли.

Напрасно все — как приговор на смерть.

И сложив крылья — Ангел исчезает.

И лишь потом, поймешь, что ты — один.

Нет больше ангела. Никто не прикрывает.

Поклонники телеведущей посчитали, что такой крик души связан с тем, что Ольга столкнулась с трудностями в семейных отношениях. Пользователи социальных сетей давно не видели совместных снимков звезды с супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым. По их мнению, между мужем и женой произошла какая-то серьезная ссора. Некоторые считают, что мужчина предал свою избранницу, поэтому она так себя чувствует.

«Оль, ты стильная, не рубите с плеча, все в семье бывает», «Олечка держись», «Так не бывает, карьера и семья — надо что-то одно выбирать», «Кризис бывает у всех пар. Вы справитесь, и будете счастливы вместе», «Желаю вам, чтобы все у вас наладилось, любите друг друга, цените», — писали слова поддержки фолловеры телеведущей.

В течение почти четырех лет все восхищались красивыми отношениями Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Супруги удивляли друг друга приятными подарками, поддерживали в трудные моменты и проводили вместе свободное время. Звезда не раз признавалась, что приложила немало усилий, чтобы в их доме царили счастье и уют. 

«Мы просто над этими отношениями работаем, каждый раз завоевываем друг друга вновь и вновь, устраиваем друг другу сюрпризы, радуем приятными мелочами. Все обоюдно — сегодня я готовлю Диме романтик, а завтра я для него — принцесса, невеста, богиня. У нас каждое свидание — как первое. Недавно поймала себя на мысли, что это чувство никуда не ушло — все как в самом начале наших отношений. Мы с мужем очень трепетно друг к другу относимся, храним наше чувство, оберегаем его. Уверена — если люди хотят, чтобы у них в семье царили мир и любовь, они этого добьются. И неважно, сколько лет они уже вместе», — говорила Бузова.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 3 =

наверх